Интернет провайдер матрикс
Интернет провайдер матрикс
Узнайте, какие инструменты ВКонтакте помогут сохранить привычный ритм жизни, когда нужно оставаться дома.Посмотреть
MATRIX Россия
Информация
О компании: MATRIX – профессиональное сообщество #1 для парикмахеров!
Наша задача сделать так, чтобы вы обладали самыми актуальными знаниями в сфере работы с волосами и имели в своем арсенале эффективные продукты для окрашивания, ухода и стайлинга. Показать полностью…
Для этого мы:
‒ Записываем обучающие ролики;
‒ Рассказываем о том, как использовать наши продукты;
‒ Советуем самые полезные семинары MATRIX;
‒ Делимся формулами окрашиваний;
‒ И постоянно находимся на связи с вами, готовы ответить на любой вопрос в личных сообщениях сообщества.
Присоединяйтесь к нам, если хотите быть на два шага впереди в парикмахерском искусстве!
(и подписывайтесь на уведомления, чтобы ничего не пропустить ) Сайт: WWW.MATRIX.RU
Другое
Действия
Не ограничивайте себя во время самоизоляции!
Узнайте, какие инструменты ВКонтакте помогут сохранить привычный ритм жизни, когда нужно оставаться дома.Посмотреть
2 324 записи
ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА!
MATRIX поддерживает всех стилистов в это непростое время и хочет, чтобы вы проводили его с максимальной пользой.
Каждую неделю обучение MATRIX с вами в прямом эфире с новыми трендами, формулами, Показать полностью… техниками, диджитал лайфхаками. Мы ответим на ваши вопросы и не заставим скучать дома.
3 прямых эфира в неделю !
Понедельник, Среда и Пятница в 14.00!
Подключайтесь и делитесь в сторис, как вы смотрите нашу трансляцию. Отмечайте аккаунт @matrix и ставьте хэштэги #matrix #iaME #покастилистдома.
Представим: к вам пришла клиентка с мелированием, попросила сделать ей однотонное окрашивание в блонд, вы сделали осветление, перешли к тонированию… И обнаружили, что на месте прежнего мелирования появились пряди нежелательных цветов. Показать полностью…
Это значит, что клиентке необходимо было сделать препигментацию.
В каких еще случаях нужно проводить препигментацию? Какие формулы использовать? Digital-технолог MATRIX Карина Котова делится всеми тонкостями этой услуги: смотрите новую серию Клуба Стилистов и задавайте вопросы!
Снятие оттенка с окрашенных волос — одна из самых животрепещущих тем для мастеров.
Раскроет ее digital-технолог MATRIX Карина Котова в новом выпуске Клуба Стилистов.
Какие продукты понадобятся для снятия? Как контролировать мощность осветления? Какие формулы использовать? Смотрите запись эфира и задавайте вопросы, если есть!
ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ ДОМА? УСТРОЙТЕ SPA!
Нам всегда не хватает времени на уход за собой… А карантин — отличный повод уделить внимание своим волосам и устроить им домашний уход. Кстати, эти подсказки пригодятся и вашим клиентам: Показать полностью…
1) Два раза в неделю наносите маску Соу Лонг Дэмэдж вместо кондиционера. Оставьте на 3 минуты и смойте. Восстанавливает волосы и возвращает им здоровый вид
2) Используйте масло Оил Вандерс как ночной уход по всей длине волос. Обеспечит блеск и питание волос
3) Для сохранения многогранного оттенка окрашенных волос наносите несмываемый вельветайзер Кип Ми Вивид
4) Попробуйте систему экстремального восстановления волос Ре-Бонд. Шампунь, пре-кондиционер и кондиционер укрепляют связи волос после многократных осветлений
Интернет провайдер матрикс
Телеком-оператор MATRIX #
Все хуже и хуже
Плюсы — вежливые операторы, мастера, персонал.
Минусы — очень и очень неуверенный интернет. Есть IP TV, но посмотреть его невозможно из-за низкой скорости. Постоянное подвисание интернета роздражает.
Андрец , 08 апреля в 17:58
Телеком-оператор MATRIX #
Всё крайне плохо
С 5 февраля 2020 года по 19 февраля инета не было вообще. Звонить без полезно — трубки никто не поднимает, приезжаешь — они жалуются как всё у них тяжело и как они много работают… 20 февраля инет появился, … на 2 часа, потом исчез. И так каждый день — пару часов есть, 3-4 часа нет. И эта песня продолжается по сегодня — 26 февраля — инета нет. Звонить без полезно — трубу не берут. Приехал на офис — там один сотрудник мне ничего сказать не может, предложил звонить их монтеру, который! — не поднимает трубку. Это абзац полнейший.
Александр , 26 февраля в 21:52
Телеком-оператор MATRIX #
Matrix + или —
Хороший доступный оператор.
С подключением проблем не возникает. Оформляете заявку через сайт или по телефону и специалисты прилетят в любое удобное время + настройка всех гаджетов.
Обслуживание тоже довольно оперативное (обычно в течении суток устраняют все проблемы).
Скорость иногда падает, но в основном достаточно шустрый.
Контактный центр работает исправно (всегда напоминают когда нужно оплатить, поэтому внезапных отключений без предупреждений нет).
Очень радует система бонусов MATRIX GALAXY, можно получить хорошие скидки у партнеров.
Алина , 20.11.2019 в 22:46
Телеком-оператор MATRIX #
MATRIX
Оперативность, качество, стабильность, шикарное обслуживание, лояльность компании
Пользуюсь услугами провайдера «Матрикс» уже более 10 лет. Когда первый раз приехал в Донецк, в далеком 2008 — выбирал провайдера. Выбор пал на Матрикс. Нисколько не жалею, что выбрал этого оператора, только с каждым днем — все довольней и довольней.
Проблемы возникают крайне редко, а если возникают, то решаются в кратчайшие сроки, просто максимально сжатые. На любые вопросы — компания реагирует очень быстро, все консультации полноценны.
Очень нравится, что Матрикс — единственный провайдер в Донецке, который предоставляет доступ к публичному Wi-Fi. Зачастую, необходимо воспользоваться интернетом, а с местным мобильным интернетом Феникс — не сильно-то разгонишься. Вот тут и спасает публичный Wi-Fi.
А еще, бонусная программа. Не буду скрывать — я фанат сувенирной продукции. И очень приятно, когда можно получать подарки просто за то, что я пользуюсь отличным интернетом!
В общем, на уровне Донецка (как в других городах — не знаю), Матрикс на две головы выше остальных провайдеров.
Интернет провайдер матрикс
Узнайте, какие инструменты ВКонтакте помогут сохранить привычный ритм жизни, когда нужно оставаться дома.Посмотреть
m3x.org — Интернет провайдер
Информация
Контактные телефоны:
066-077-96-78 (Viber, Telegram)
066-187-77-76
066-963-30-11
График работы:
Пн-Сб — с 8:00 до 20:00;
Вс — с 9:00 до 20:00.
Наши тарифы:
«N10» Скорость 10Мбит/с+ IPTV -225 руб/30 дней;
«N50» Скорость 50Мбит/с+ IPTV+TV*- 330 руб/30 дней;
«N100» Скорость 100Мбит/с+ IPTV + TV* — 450 руб/30 дней.
*в зоне действия покрытия в г.Алчевске. Сайт: http://m3x.org Место: Ленина ул., Алчевск
Другое
Действия
Не ограничивайте себя во время самоизоляции!
Узнайте, какие инструменты ВКонтакте помогут сохранить привычный ритм жизни, когда нужно оставаться дома.Посмотреть
Ростелеком уведомил о плановых работах с разрывом связей:
18 апреля 2020 00:00 (МСК) — 18 апреля 2020 04:50 (МСК)
Обратите внимание возможно прерывание сервисов в это время.
Информируем Вас о плановых работ на Ростелеком с разрывом соединения:
Общее временное окно работ:
28 апр 2020 01:00 (МСК) – 28 апр 2020 04:45 (МСК). Показать полностью…
29 апр 2020 01:00 (МСК) – 29 апр 2020 04:45 (МСК).
Диспетчер ГУП ЛНР «Лугаком»
В это время возможно прерывание услуги интернет
КРРТ частично приостановит вещание в пяти населенных пунктах для профилактических работ
Государственное унитарное предприятие (ГУП) ЛНР «Компания радиовещания, радиосвязи и телевидения» (КРРТ) частично приостановит вещание Показать полностью… в пяти населенных пунктах ЛНР в связи с проведением плановых профилактических работ. Об этом сообщили в Министерстве связи и массовых коммуникаций ЛНР.
«В связи с проведением плановых профилактических работ технических средств государственного унитарного предприятия Луганской Народной Республики «Компания радиовещания, радиосвязи и телевидения» с 21 по 23 апреля 2020 года эфирное вещание будет отсутствовать в (некоторых) населенных пунктах», — говорится в сообщении.
В столице Республике 21 апреля с 08.00 до 14.00 будет отсутствовать вещание канала «Луганск24», 22 апреля в аналогичное время – вещание канала «Домашний», а 23 апреля в то же время – канала «Звезда».
В поселке Чернухино 23 апреля с 08.00 до 14.00 не будет осуществляться вещание каналов «Луганск24» и «НТВ».
В Стаханове 21 апреля с 08.00 до 14.00 будет отсутствовать вещание канала «Звезда» и радиостанции «Радио «Республика».
В Ровеньках 23 апреля с 08.00 до 14.00 будет приостановлено вещание радиостанций «Свое радио» и «Казачье радио».
В Красном Луче 21 апреля с 08.00 до 14.00 не будет осуществляться вещание канала «НТВ».
Интернет провайдер матрикс
Используя данный сайт, Вы даете свое согласие на использование нами Cookies с целью сбора статистики посещаемости сайта и предоставления рекламы с учетом Ваших интересов. Подробнее
Согласие на обработку персональных данных
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006г. № 152-ФЗ «О персональных данных», я даю в электронной форме свое добровольное, информированное согласие на обработку Акционерным обществом «Л’Ореаль», ОГРН 1027700054986, место нахождения: 119180, Москва, 4-й Голутвинский переулок, д. 1/8, стр. 1-2 (далее – Компания) своих персональных данных, а именно:
- фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес (-а) доставки, контактная информация (телефон, электронная почта);
- информация о заказе (-ах) товаров Компании (история заказов), номере (-ах) заказа (-ов), информация о степени удовлетворенности исполнением Компанией договора;
- тип устройства, с которого осуществляется доступ к сайтам или мобильным приложениям, администрируемым/используемым Компанией;
- тип браузера, с использованием которого осуществляется доступ к сайтам или мобильным приложениям, администрируемым/используемым Компанией;
- геопозиция IP адреса;
- сведения об адресе (-ах) моего (-их) аккаунта (-ов) в социальных сетях;
- информация о товарах Компании, приобретённых непосредственно у Компании или розничных продавцов товаров Компании;
- место приобретения товаров Компании (в том числе с указанием розничного магазина (-ов) или сети розничных магазинов, в которых осуществляется приобретение товаров Компании);
- информация о степени удовлетворенности товарами/услугами Компании, информация о предпочтениях в отношении товаров Компании, услуг, предлагаемых Компанией;
- информация о действиях на сайтах, в мобильных приложениях, администрируемых/используемых Компанией;
- данные, содержащиеся в отзывах о Компании, товарах/услугах Компании (в том числе в отзывах, предоставленных по телефонной связи, электронной почте, смс-сообщениях).
В рамках настоящего согласия целями обработки персональных данных являются:
- администрирование учётной записи пользователей на сайте, в мобильном приложении;
- получение обратной связи в отношении товаров/услуг Компании (в том числе посредством смс-сообщений, электронных писем, телефонных звонков) и последующий анализ полученных данных;
- предоставление дополнительной информации о Компании (в том числе информации о деятельности, реализуемых товарах/услугах) посредством смс-сообщений, электронных писем, телефонных звонков, в случае наличия подписки пользователя;
- изучение и анализ рынка (в том числе посредством мониторинга действий на сайтах, в мобильных приложениях, используемых Компанией);
- анализ предпочтений в отношении товаров Компании, услуг, предлагаемых Компанией (в том числе посредством мониторинга действий на сайтах, в мобильных приложениях);
- определение необходимости проведения мероприятий и их формата (в том числе стимулирующих мероприятий рекламного характера).
- рассмотрения кандидатуры пользователя (в том числе оценки профессиональных, деловых и личностных качеств) в качестве кандидата на вакантные должности и/или работы (как имеющиеся, так и могущие возникнуть в будущем, т.е. включение во внешний кадровый резерв Компании).
Настоящее согласие предоставляется на совершение следующих действий (операций) с персональными данными с использованием средств автоматизации или без использования таких средств: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передача (в том числе распространение, предоставление доступа определенному кругу третьих лиц для достижения вышеуказанных целей), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение.
Я согласен на передачу моих персональных данных следующим юридическим лицам:
- ЗАО «КРОК инкорпорейтед» (ОГРН: 1027700094949, место нахождения: 105082, г. Москва, ул. Почтовая Б, д. 26В, стр. 2), ООО «ИБС ДатаФорт» (ОГРН: 1067761849430, место нахождения: 127287, г. Москва, ул. 2-я Хуторская, д. 38А, стр. 14),с целью оказания услуг по серверному сопровождению для бизнес-приложений Компании, в том числе по хранению данных;
- ООО «Стриж» (ОГРН 5147746330639, место нахождения: 127322, Москва, Огородный проезд, д. 20Ю стр. 1), ООО «Сеть автоматизированных пунктов выдачи» (ОГРН 1107746539670, место нахождения: 109316, Москва, Волгоградский проспект, д. 42, к. 23), АО «ДПД РУС» (ОГРН: 1027739074142, место нахождения: 107023, г. Москва, ул. Электрозаводская д. 27, стр. 8, этаж 4, помещение XVI, комната 34), ООО «СДЭК-Глобал» (ОГРН 1157746448463, место нахождения: 630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Кривощековская, д. 15, корп. 1, этаж 1,2), АО «ФМ Ложистик восток» (102500617473141720, место нахождения: Московская область, г. Долгопрудный, м-н Павельцево, Новое шоссе, 34 стр. 4), ФГУП «Почта России» (ОГРН 1037724007276, место нахождения: 131000, г. Москва, Варшавское ш., 37) с целью доставки заказов товаров Компании;
- ООО «ФрииЭтЛаст» (ОГРН: 1127746335530, место нахождения: 123056, Москва, ул. Красина, 13) с целью оказания услуг по административной поддержки сайта Компании, сбор и анализ предпочтений субъектов персональных данных в отношении товаров и услуг Компании, осуществления рекламных и информационных рассылок по электронной почте в случае оформления заказа и/или в случае наличия подписки пользователя;
- ООО «Келли Сервисез Си-Ай-Эс» (ОГРН: 1027739171712, место нахождения: 129110, Москва, Проспект мира, 33, стр. 1), для целей выполнения функций колл-центра в рамках обработки заказов товаров Компании, а также в целях получение обратной связи в отношении товаров/услуг Компании (в том числе посредством смс-сообщений, электронных писем, телефонных звонков) и последующего анализа полученных данных, в соответствии с целями обработки данных Компании;
- ООО «МАЙНДБОКС» (ОГРН 1097746380380; место нахождения: 125040, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 30, стр. 2), для целей предоставления информации о Компании (в том числе информации о деятельности, реализуемых товарах/услугах) посредством смс-сообщений, электронных писем, телефонных звонков, анализ предпочтений в отношении товаров и услуг Компании;
- ООО «Оджетто Веб» (ОГРН 1086154006245; место нахождения: 347900, Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Петровская, д. 89Б), для целей оказания услуг по административной и технической поддержки сайта Компании;
- ООО «АйТи Мегастар» (ОГРН 1177746076540, место нахождения: 125047, Москва, ул. Фадеева 7, стр. 1, пом.2к), ООО «Марлин» (ОГРН 1147746438707, место нахождения: 107140, г. Москва, Комсомольская площадь, д.6, 4 этаж, оф. 474), ООО «Емейл Солджерс» (ОГРН 1176234015660, место нахождения: 390000, г. Рязань, ул. Горького, д. 94 стр. А), для целей предоставления информации о Компании (в том числе информации о деятельности, реализуемых товарах/услугах) посредством смс-сообщений, электронных писем, телефонных звонков, получение обратной связи в отношении товаров/услуг Компании (в том числе посредством смс-сообщений, электронных писем, телефонных звонков, в случае наличия подписки пользователя) и последующий анализ полученных данных, помощь в проведение мероприятий (в том числе стимулирующих мероприятий рекламного характера), анализ предпочтений в отношении товаров и услуг Компании.
Я подтверждаю, что ознакомлен с требованиями законодательства Российской Федерации, устанавливающими порядок обработки персональных данных, с документом «Политика в отношении обработки персональных данных Акционерного общества «Л’Ореаль для пользователей веб-сайтов», а также с моими правами и обязанностями в этой области.
Настоящее согласие дано на срок 3 (три) года. Срок действия согласия автоматически продлевается на тождественный срок в случае, если в период действия согласия субъектом персональных данных было осуществлено не менее 1 (одного) посещения под его учётной записью настоящего сайта.
Настоящее согласие может быть отозвано в любое время на основании моего письменного заявления, составленного в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации и направленного по месту нахождения Компании или на электронный адрес [email protected]
Предлагаем вам пройти один из семинаров студий обучения MATRIX